Lot 201
1 300 - 1 500 EUR

Bague rubis et diamants
Stylisant une fleur dont le centre est orné d'un rubis de taille ovale, le pourtour est serti de rubis calibrés et de diamants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.3 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat