Lot 199
1 500 - 1 900 EUR

Bague saphir et diamants
Ornée en son centre d'un saphir de taille ovale, cabochon, de 6 carats environ, entourage serti de diamants de taille brillant et de taille baguette, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 6.4 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat