Lot 195
1 000 - 1 400 EUR

Bague saphirs et diamants
Stylisant 2 feuilles rencontrées, serties de saphirs et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.8 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat