Lot 194
4 000 - 4 500 EUR

Paire de pendants d'oreilles multicolores
En forme de goutte, serties d'améthystes, de citrines, de péridots, de topazes bleues, d'iolites et de rhodolites, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 34.6 g
L: 7 cm
Mes ordres d'achat