Lot 193
2 000 - 2 500 EUR

Duo de bagues diamants
Chacune composée de 2 disques sertis de diamants, lignes de diamants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.5 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat