Lot 191
1 200 - 1 600 EUR

Bague opale, saphirs et diamants
Sertie d'une opale de taille ovale dans un double entourage de saphirs et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.6 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat