Lot 190
2 400 - 2 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Paire de clous d'oreilles solitaires diamants
Serties de diamants de taille brillant pour un poids total de 0.60 carat environ, système alpa, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 2.3 g
Mes ordres d'achat