Lot 188
700 - 900 EUR

Paire de pendants d'oreilles jade et diamants
Chaque motif est composé d'une plaque de jade gravée et ajourée, surmontée de diamants de taille brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.5 g
L: 5.5 cm
Mes ordres d'achat