Lot 185
2 500 - 2 900 EUR

Bague péridot et diamants
Sertie d'un péridot de taille ovale de 9.70 carats environ, le corps de bague ajouré est serti de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8.7 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat