Lot 183
400 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

Montre bracelet de dame
Boîtier de forme carrée, cadran argenté estampillé " INCABLOC", bracelet maille souple, mouvement mécanique à remontage manuel, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids Brut: 38 g
Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat