Lot 182
1 500 - 1 800 EUR

Paire de créoles saphirs
Grande paire de créoles serties de saphirs, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 11.6 g
Diamètre interne: 5.2 cm
Mes ordres d'achat