Lot 180
1 200 - 1 500 EUR

Bague onyx et diamants
De forme ovale, ornée en son centre d'un cabochon d'onyx serti d'un diamant de taille brillant, entourage serti de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.3 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat