Lot 179
1 300 - 1 600 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Collier négligé perles et diamants
Serti de diamants de taille brillant retenant 2 perles de culture blanches en forme de goutte, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.4 g
L: 42 cm
Mes ordres d'achat