Lot 178
1 200 - 1 400 EUR

Paire de pendants d'oreilles tsavorites, onyx et diamants
De forme géométrique, serties de tsavorites et de diamants de taille brillant, retenant une goutte d'onyx, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8.4 g
L: 6.3 cm
Mes ordres d'achat