Lot 176
2 200 - 2 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Bague tsavorites et diamants
Stylisant un serpent dont le corps est serti de tsavorites et de diamants de taille brillant, monture en or gris (partiellement noirci) 18K (750 millièmes).
Poids brut: 11.6 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat