Lot 174
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Pendentif diamants
Stylisant une goutte retenant un diamant de taille brillant de 2.00 carats environ et de 12 brillants plus petits, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.3 g
Mes ordres d'achat