Lot 173
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

Alliance diamants
Sertie de 23 diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.7 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat