Lot 172
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Paire de pendants d'oreilles calcédoines et diamants
En forme de goutte allongée, serties de 2 calcédoines, entourage de brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 15.3 g
L: 5.5 cm
Mes ordres d'achat