Lot 170
2 200 - 2 600 EUR

Bague diamants brown
De forme bombée, sertie de diamants blancs et de diamants brown de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.8 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat