Lot 169
3 200 - 3 600 EUR

Pendentif jade, onyx, perles et diamants
D'inspiration Art Déco, composé de plaques de jade, d'onyx et de brillants, le pompon de perles blanches et de billes d'onyx, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 15.7 g
L: 9 cm
Mes ordres d'achat