Lot 168
1 000 - 1 200 EUR

Boucles d'oreilles en jade
Chacune composée d'une plaque de jade gravée et ajourée, de couleur céladon, l'attache stylise une fleur dont le centre est serti d'un diamant de taille brillant retenant une chaînette sertie 2 diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 28.6 g
L: 8.5 cm
Mes ordres d'achat