Lot 166
300 - 500 EUR
Résultat : 1 080 EUR

Montre bracelet de dame Art-Déco
Boîtier de forme rectangulaire, bracelet mailles ajourées serties de brillants, mouvement mécanique à remontage manuel, cadran signé BOURDIER, monture en platine (950 millièmes).
Poids brut: 24.4g
L: 15.2 mm
Livrée dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat