Lot 165
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Solitaire diamant
Serti d'un diamant rond de taille ancienne, de 2.45 carat environ, monture en platine (950 millièmes).
Poids brut: 5.9 g
Tour de doigt: 51.5
Mes ordres d'achat