Lot 164
3 000 - 3 500 EUR

Paire de motifs d'oreilles
Stylisant une fleur sertie de saphirs facettés de taille ovale, dans un entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.8 g
Mes ordres d'achat