Lot 163
900 - 1 100 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Pendentif en diamants
Formant un noeud serti de diamants de taille baguette et de taille brillant, chaînette maille forçat limée, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut : 19,5 g
Longueur chaîne: 60 cm
Mes ordres d'achat