Lot 161
1 300 - 1 500 EUR

Paire de motifs d'oreilles corail et perles
Chaque boucle repésente une fleur composée de billes de corail, de perles et de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 22.1 g
Diamètre: 2.5 cm environ
Mes ordres d'achat