Lot 160
800 - 1 200 EUR

Paire boucles d'oreilles corail, opales et diamants
De type créoles, serties de corail, d'opales et de brillants, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.9 g
Mes ordres d'achat