Lot 158
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Bague diamants
de forme géométrique sertie de 12 diamants de taille briallants, monture en or jaune 18k (750 millièmes).
Poids brut : 5,9 grammes
Mes ordres d'achat