Lot 157
1 600 - 1 800 EUR

Bracelet péridots
Composé d'une succession de 25 péridots pour un poids total d'environ 24 carats, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 17.1 g
L: 18 cm
Mes ordres d'achat