Lot 156
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Montre bracelet d'homme OMEGA
Modèle Seamaster, cadran de forme ronde, fond champagne, bracelet à maille souple, mouvement automatique, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 72.8 g
L: 19 cm
Mes ordres d'achat