Lot 155
1 200 - 1 500 EUR

Bague topaze bleue
Sertie d'une topaze bleue facetée de taille ovale, entourage de diamants de taille brillant et de 2 rubis cabochons, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
(Petits éclats)
Poids brut: 18.8 g
Tour de doigt: 46
Mes ordres d'achat