Lot 154
1 500 - 1 800 EUR

Bague péridot
Sertie d'un péridot faceté de taille ovale, corps de bague godronné, monture en jaune 18K (750 millièmes).
(Petits éclats)
Poids brut: 22.5 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat