Bague tsavorite et diamants Sertie d'une... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Bague tsavorite et diamants
Sertie d'une tsavorite naturelle de taille ovale, de 3.66 carats, entourage de diamants de taille brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.8 g
Tour de doigt: 53
Accompagnée d'un certificat BGL n° C02022, daté du 18 juin 2016, attestant de l'origine naturelle de la tsavorite, dimensions: 8.20 x 10.83 x 4.63 mm.
Mes ordres d'achat