Lot 44
500 - 700 EUR
Résultat : 400 EUR

Bague Art Déco
De forme octogonale, sertie de saphirs de synthèse et de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.1 g
Tour de doigt: 49
Mes ordres d'achat