Paire de pendants d'oreilles améthystes et... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles améthystes et diamants
Chaque motif est composé d'une succession de maillons sertis de diamants de taille brillant, retenant une briolette d'améthyste, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.1 g
L: 3 cm
Mes ordres d'achat