Lot 41
800 - 1 200 EUR
Résultat : 650 EUR

Bracelet saphirs et diamants
Serti de 2 saphirs de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.2 g
Mes ordres d'achat