Lot 40
1 200 - 1 600 EUR

Bague améthyste, onyx et diamants
Sertie d'une améthyste cabochon de taille ovale dans un entourage d'onyx, surmonté de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.6 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat