Lot 39
2 500 - 2 800 EUR

Paire de boucles d'oreilles émeraudes et diamants
Fines créoles serties de brillants retenant chacune un pendentif amovible serti d'une émeraude de taille émeraude, entourage diamants, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.7 g
Mes ordres d'achat