Bague calcédoine et diamants Sertie d'un... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague calcédoine et diamants
Sertie d'un cabochon ovale de calcédoine, de diamants brown et de diamants blancs, monture en or jaune, partiellement noirci, 18K (750 millièmes).
Poids brut: 18.6 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat