Lot 36
3 200 - 3 800 EUR

Bague papillon diamants
Stylisant un papillon serti de diamants de taille rose et de taille brillant, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat