Lot 33
600 - 800 EUR
Résultat : 420 EUR

Bague rubis et diamants
Sertie d'un rubis cabochon en forme de cœur, épaulé de 2 diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.9 g
Tour de doigt: 53.5
Mes ordres d'achat