Paire de boucles d'oreilles améthystes Montées... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreilles améthystes
Montées en dormeuses et ornées de 2 améthystes cabochon de forme ronde, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.1 g
Mes ordres d'achat