Lot 27
900 - 1 200 EUR

Bague Toi & Moi rubis et diamants
Sertie de 2 rubis de taille cœur pour un poids total de 1.60 carat environ et de brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.6 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat