Lot 26
1 000 - 1 200 EUR

Paire de motifs d'oreilles rubis et diamants
Chacun stylisant une fleur dont le centre est orné d'un rubis, entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.6 g
Mes ordres d'achat