Pendentif croix en saphirs et diamants Sertie... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 680EUR
Pendentif croix en saphirs et diamants
Sertie sur une face de diamants de taille brillant, sur l'autre face, de saphirs calibrés, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 1.7 g
Mes ordres d'achat