Lot 24
700 - 900 EUR

Bague saphir et diamants
Sertie d'un saphir facetté, entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8.4 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat