Lot 22
1 800 - 2 200 EUR

Bague papillons en diamants
Composées de 2 papillons sertis de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.6 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat