Lot 19
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Bague diamants
De style entourage, sertie de diamants ronds de taille ancienne, monture en platine (950 millièmes).
Poids brut: 4.9 g
Tour de doigt: 53 (anneau à ressort)
Mes ordres d'achat