Paire de pendants d'oreilles diamants Stylisant... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Paire de pendants d'oreilles diamants
Stylisant des papillons, sertis de diamants blancs et jaunes de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.8 g
Mes ordres d'achat