Lot 10
500 - 800 EUR

Bague rubis et diamants
Sertie de 2 rubis facettés de taille cœur pour un poids total de 0.80 carat et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.2 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat